Rusça Temel Bilgiler/Pratik Alanı

Kızlar niye sıkılıyorsunuz:)) Ben de sıkılıyorum aslında. Yapacak pek bir işim yok o yüzden sanırsam:)) Libyana nerelerdesiin??? Uzun süredir hiç bakmıyorum o yüzden unuttum zaten az bildiğim Rusçayı
 
ruskiy yazık takoy yazık çem bolşe tı na nem ne razgovarivaeş, tem bıstreye zabıvaeş.poyetomu nujno kajdıy den praktikovatsya.
 
privet devuski. kak dela?
ya jivu v rosii na ne znayu paruski. patamuşta nachal navoya. tolka chut chut magu gavariyu i çtayu. ya hachu izuchat, mojet bit zdes c pratika da. ochin priyatna , dasvidanya
 
Son düzenleme:
normalno.a u tebya kak?
Spasiba ; vse v paryadke ;sistra..
Ya zanyata ;poetamu ni mogu napisat suda ...
Nu chitayu ;vsegda..

A ti gde jivosh?
Ruskiy yazik eta tvoy radnoy yazik?

privet devuski. kak dela?
ya jivu v rosii na ne znayu paruski. patamuşta nachal navoya. tolka chut chut magu gavariyu i çtayu. ya hachu izuchat, mojet bit zdes c pratika da. ochin priyatna , dasvidanya

Privet Wylma! Şeniz
Spasiba;harasho..
A kak u tebya delishki?
Kak harasho chto ti jivosh v Rossi..Na kakom gorade? v Moskvi?
Ya jila v Ukraine;no ni davno..
Nada vsegda govorit i praktika..
Ya nachala zabivat :gitme::gitme:

Ya ochen lyublyu ruskiy yazik..
opuyorumnanaktan

Obisniti o Rosia;pojaluysta..
Mi chitaem s dovosltviem..yerimseniben

Iyublu tibya canım ne demek bilen varmı?

Lyublyu tebya: Seni seviyorum demek..kaydirigubbakcemile2
 
ya jivu v stambule.ruskiy yazık moy rodnoy yazık.u menya deti razgovarivayut na dvuh yazıkah:turetskiy i ruskiy.libyana tı horoşo govoriş po russkiy,tolko est ne bolşiye oşibki v pazgovornom.naprimer:tı napisala"poetomu ni mogu napisat suda" ,a pravilno "poetomu ya nesmogla napisat suda".eto ne bolşiye oşibki prosto nujna bolşe razgovarivat
 
ya jivu v stambule.ruskiy yazık moy rodnoy yazık.u menya deti razgovarivayut na dvuh yazıkah:turetskiy i ruskiy.libyana tı horoşo govoriş po russkiy,tolko est ne bolşiye oşibki v pazgovornom.naprimer:tı napisala"poetomu ni mogu napisat suda" ,a pravilno "poetomu ya nesmogla napisat suda".eto ne bolşiye oşibki prosto nujna bolşe razgovarivat

:kedi::kedi::kedi:

Da;u menya est oshibki..
Ya davno ni gavarila na ruskam yazike :gitme:
Ya izuchayu arabiskiy yazik;potomu chto ya jivu v Libii..Ya priyehala suda;na proshlam godu..

aaa ochen harasho!
Tvoy deti znayut i turetskiy i ruskiy;da?
:nazar:

Skolka im yet?

U nas est malinkaya devochka yey uje 2 let :ecrin_bebek:
İnogda mi razgavarivaem s ney na ruskom yazike..

Ana mojet schitat : 1-2-3-4-5 (ruskiy i angliskiy) yerimseniben

Ochen priyatno Yelena..Şeniz



 
arabskiy trudnıy yazık.tı ne putaeşsya i russkiy,i turetskiy,i arabskiy.oçen trudno.u menya: starşey doçki 10 let,potom sınu 9 let,potom opyat doçka 7 let iposledney doçki 5 let.starşiyi i govoryat i ponimayut çto im govoriş,a mladşiyi ponimayut itolko probuyut govorit po russkiy.molodets tvoya doçka v dva goda ina dvuh yazıkah uçitsya govorit.mne toje oçen priyatno libyana.
 
arabskiy trudnıy yazık.tı ne putaeşsya i russkiy,i turetskiy,i arabskiy.oçen trudno.u menya: starşey doçki 10 let,potom sınu 9 let,potom opyat doçka 7 let iposledney doçki 5 let.starşiyi i govoryat i ponimayut çto im govoriş,a mladşiyi ponimayut itolko probuyut govorit po russkiy.molodets tvoya doçka v dva goda ina dvuh yazıkah uçitsya govorit.mne toje oçen priyatno libyana.

U tebya 4 deti?
OoO moy Allah :lepi:
MashaAllah;im..
Eto ni trudno tebe?
Prikrosno! zemuszemus Mi ochen lubim detih..
Vash dom kak jennet ;a? yerimseniben

U menya 5 yazik..(arabskiy;ni mnogo ukrainskiy i ruskiy;gurjiyski;angliyskiy.. i chutchut turkmenskiy:) Mi bili v Turkmenistane god..
Mne harasho izuchat novovo yazika..








 
Çok güzel gerçekten :-) Bende Rusca Konuşmayı seviyorum :-) Ama işte merhaba fln..:kedi: Burası sayesinde dahada ilerleticem sonuçta ağaç yaşken eğilirmiş :kedi:
 
v turkmenistane tı gde jila? ya sama iz turkmenistana.tam rodilas,vırosla i zamuj vışla.potom syuda v stambul pereehali teper zdes jivyem.
 
v turkmenistane tı gde jila? ya sama iz turkmenistana.tam rodilas,vırosla i zamuj vışla.potom syuda v stambul pereehali teper zdes jivyem.

Mi jili v Ashkabate;daragaya mayaŞeniz
A ti turkmenskaya ? Kak harasho..
Ti znaesh gde nahoditsya 'Yimpas?'
Mi tam jili..:asigim:
 
Spasiba ; vse v paryadke ;sistra..
Ya zanyata ;poetamu ni mogu napisat suda ...
Nu chitayu ;vsegda..

A ti gde jivosh?
Ruskiy yazik eta tvoy radnoy yazik?



Privet Wylma! Şeniz
Spasiba;harasho..
A kak u tebya delishki?
Kak harasho chto ti jivosh v Rossi..Na kakom gorade? v Moskvi?
Ya jila v Ukraine;no ni davno..
Nada vsegda govorit i praktika..
Ya nachala zabivat :gitme::gitme:

Ya ochen lyublyu ruskiy yazik..
opuyorumnanaktan

Obisniti o Rosia;pojaluysta..
Mi chitaem s dovosltviem..yerimseniben



Lyublyu tebya: Seni seviyorum demek..kaydirigubbakcemile2

sipasiba libnaya. da ya jivu v Moskva.
eta kak horosho, shto vi mojiti gavarit ruskiy. ya panimau sichas kak harosho ti gavariush paruskiy. na ya znayu, shto v Ukraine sushestvuyet drugay yazık?
 
здравствуйте всем .я начала изучать по-русски год назад.очень люблю заниматься русским языком
 
X