Rusça Temel Bilgiler/Pratik Alanı

Ben de albümü var Odesa Ukraynadan almıştı yanlız şuan Türkiyedeki evde dedim ,
yurtdışında yaşıyorum ..
Dima yı pek sevmiyorum aslında yani yaşam tarzı ve şekli uçuk bayağı yanlız parçaları muhteşem..
Müziğini iyi yapıyor
en sevdiklerim
ti doljna bit ryadam
na beregu neba..
ti tolka ti.
süperler ya değil mi
 

daa tı govorish verno... Potomu chto on izmenil bolsoy :\
ya ni nayti ego albumı zdes...tı udaçlivıy ob etom...yerimseniben
Ya toje lyublyu eto pesni... :) i kak vas zavut? Menya zavut Elif...
 
Son düzenleme:
Привет Никнак..
:)
Как дело севодня?
Ти ни нашла его албум? ну ни важна..
ти можеш найти ета в ЁУ ТУБЕ..
Я иногда так делаю..
Очен приятно Елиф...
А ти ичишся или работаеш?
 

Spasiba ya harasho :) a tı???
Ya nablyudayu ego roliki kajdıy raz
Ya ni panimal ''ичишся'' :S no ya student :)
 

Sen bize küfrediyon kanımca:smiley-cool:

bende senin Libyana, bende senin
 
Durun tercüme edeyim.

memnun oldum Libyana, benim adımda Tuğbaşakkıdı
Doğrumu Tuğba çabuk cevap verbenneyaptımki

nan kuzzu burayada mı el attın nan kaydirigubbakcemile kaydirigubbakcemile
ilişime millet ders çalışıy accık sessiz ol:mymeka:
 

privet podrushka, mi polugulyali s mujam on nauchil minye na ruskom gavarit .spasibp za pokvalish minye :)))) odessu est deribasistkaya ulitsya moy muj gavarit tam xaroshoya i yest arkadya, vse klassno nado minye yexat snim tuda .poka podrushka
 
nan kuzzu burayada mı el attın nan kaydirigubbakcemile kaydirigubbakcemile
ilişime millet ders çalışıy accık sessiz ol:mymeka:

privet ti ochen pravilno gavarish zdes praktika delayem no kuzu me me me krichit no mi ne mojem praktirovat :roflol: :roflol: :roflol:
 


Bu siiri okul yillarimda ogrenmistim,simdi de ezbere biliyorum.okuyunca hep gozlerim dolar.ama ruscasini.baska dile cevrildiyi zaman etkileyici olmuyor benim icin.Puskini cok seviyorum.senağlama
 

taniyorum Dima Bilani.Ama hic sevmiyorum.bi tek bu sarkisini seviyorum:Nevozmojnoe vozmojno....



Ya toje znayu po russkiy.i xochu pogovorit s vami.poetomu prisoedinyalas k vam...a vi primite menya?
 
ay ne güzel coşmuş burası en kısa zamanda kitabımı sözlüğümü toplayıp katılacağım aranıza işalla
 
taniyorum Dima Bilani.Ama hic sevmiyorum.bi tek bu sarkisini seviyorum:Nevozmojnoe vozmojno....



Ya toje znayu po russkiy.i xochu pogovorit s vami.poetomu prisoedinyalas k vam...a vi primite menya?

tı toje dobro pajalavat... :) Kak dela??
Da i ya budu sprosit eto; ya dumayu ego ochen ploho v Russii??Potomu chto mnogo çelovek ni lyubit Dima tam....No ya lyublyu...
 
tı toje dobro pajalavat... :) Kak dela??
Da i ya budu sprosit eto; ya dumayu ego ochen ploho v Russii??Potomu chto mnogo çelovek ni lyubit Dima tam....No ya lyublyu...

net ya znayu chto ego lyubyat v Rossiyi.No pochemu ta mne ne nravitsa.Kakie eshe pevici ti znayesh iz Rossiyi?
 
sen bize küfrediyon kanımca:smiley-cool:

Bende senin libyana, bende senin

nan kuzzu burayada mı el attın nan kaydirigubbakcemile kaydirigubbakcemile
ilişime millet ders çalışıy accık sessiz ol:mymeka:

privet podrushka, mi polugulyali s mujam on nauchil minye na ruskom gavarit .spasibp za pokvalish minye :)))) odessu est deribasistkaya ulitsya moy muj gavarit tam xaroshoya i yest arkadya, vse klassno nado minye yexat snim tuda .poka podrushka

privet ti ochen pravilno gavarish zdes praktika delayem no kuzu me me me krichit no mi ne mojem praktirovat :roflol: :roflol: :roflol:

bu siiri okul yillarimda ogrenmistim,simdi de ezbere biliyorum.okuyunca hep gozlerim dolar.ama ruscasini.baska dile cevrildiyi zaman etkileyici olmuyor benim icin.puskini cok seviyorum.senağlama

taniyorum dima bilani.ama hic sevmiyorum.bi tek bu sarkisini seviyorum:nevozmojnoe vozmojno....



Ya toje znayu po russkiy.i xochu pogovorit s vami.poetomu prisoedinyalas k vam...a vi primite menya?

ay ne güzel coşmuş burası en kısa zamanda kitabımı sözlüğümü toplayıp katılacağım aranıza işalla

net ya znayu chto ego lyubyat v rossiyi.no pochemu ta mne ne nravitsa.kakie eshe pevici ti znayesh iz rossiyi?

Привет Красавици!
здес уже многалудеы ураааа
Лейла01 ,добро пожалават систринка,нам как харашо...
КАк делишки? я тоже люблю Пушкин..
ви живаете в Росии?

СТкалинка ми ждем тебя
с успехов дарагая..

Кузум,ти сюпер:)
Фуннйда,права...

а падрушки
ви лубите слушат руски песни?
я очен люблю Ирина Дубстоба
песню:О нём..
ето коолна,милая!


 
net ya znayu chto ego lyubyat v Rossiyi.No pochemu ta mne ne nravitsa.Kakie eshe pevici ti znayesh iz Rossiyi?

hmm eto bolshoy normal! :)
Ya ni znayu artist iz Russii tolko Dima no ya lyublyu nekotoriye pesnya...Primer; sluşayu Bis-Karabliki eto harasho a tı???? :1rolleyes:
 

Spasibo padrujka.
U menya vse xorosho.A u tebya?
Ya ne jivu v Rossii.Ya jivu v Baku kotoroe stalica Azerbaydjana:)
I pomoemu vse znayut chto kajdiy azerbaydjanec xorosho znaet po russkiy:)
I eshe ya xochu skazat chto zdes u vsex bivayut grammaticheskie oshibki.Inogda ya ne ponimayu chto zdes napisano:) tolko tebya normalno ponimayu.
 
Bu siteyi kullanmak için çerezler gereklidir. Siteyi kullanmaya devam etmek için onları kabul etmelisiniz. Daha Fazlasını Öğren.…